Сайт клана #1658 Орден Святой Инквизиции
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: сэр_Дэн, Varvik, Venkar  
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » БОЕВЫЕ КЛАНЫ (Обсуждаем вопрос опереводе нашего клана в разряд Боевых)
БОЕВЫЕ КЛАНЫ
adminДата: Четверг, 26.02.2009, 08:48 | Сообщение # 1
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Для того, что объявить свой клан боевым. Необходимы условия:
- Все члены клана не должны состоять в других боевых кланах;
- Количество членов не должно превышать 250 (неактивированные приглашения учитываются);
- В казне клана должно быть достаточно средств для уплаты налога;

Клан признается боеспособным при соблюдении выше перечисленных условий, налог составляет 2,500,000 золота + 4,500 за каждого члена клана. Стоимость приглашения новых игроков в боевой клан будет составлять 5,000 золота.

Боевой клан вправе выбрать себе герб и значок. Значок является символом принадлежности героя клану и будет отображен перед ником героя на форуме, в заявках и рейтингах. Отображение значков – отключаемая опция в персональных настройках каждого персонажа. Встреча вора и жертвы между членами одного клана невозможна.

Боевой клан вправе рассчитывать на создание клановых заявок в боевых конфликтах, участие в рейтингах и награждениях по результатам конфликта, имеет право на защиту/контроль земель/предприятий Империи (будущие клановые войны).

____________________________________

Обсуждаем Возможность и перспективы перехода нашего клана в разряд боевых


администратор
 
VarvikДата: Четверг, 26.02.2009, 09:54 | Сообщение # 2
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Я за biggrin
К тому же с повышением налога в клане остануться(или будут приходить) только активные члены и те кто хочет сражаться вместе cool


Всегда)))
 
NikelДата: Четверг, 26.02.2009, 14:53 | Сообщение # 3
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
а я вот не знаю даже,я состою ещё в одном клане проффесиональная армия называеться и там тоже решили копить деньги,причём возможно накопят быстрее нас

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
Лесной_АленьДата: Четверг, 26.02.2009, 15:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я конечно не против этого дела, но всё таки 3000 в день это многовато я настолько много например не играю в день могу ну полторы тысячи заработать...
 
VarvikДата: Четверг, 26.02.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
ну придется выбирать где лучше=)
А может мы можем собрать реалом-20-30 чел. по 30 бриликов в долг клану или за налог будущий...


Всегда)))
 
adminДата: Четверг, 26.02.2009, 15:16 | Сообщение # 6
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Да вариантов масса... можно и кредит на клан взять! Можно и реалом конечно скинуться, пусть это и противоречит моим принципам, но я готов сделать исключение... smile
Одним словом набрать такую незапредельную, прямо скажем, сумму можно... это уже вопрос технический, вопрос практический в другом, какому количеству соклановцев это реально нужно? И не окажемся ли мы формально боевым кланом с 5,5 боеспособных персов?...

Nikel: не уверен, что #842 Профессиональная армия наберёт денег быстрее... клан они конечно более старый, но и денег в обороте и народу у них поменьше...

И, как я уже сказал, вопрос сейчас вообще не в деньгах, а в целесообразности.... мы разработали и запустили в работу в клане кучу сервисов, а результат? Ими никто не пользуется!... так же может и с боевым кланом выйти, денег найдём, перейдём в статус боевого, а на войну в заявки будут три человека ходить... sad
Прежде всего нужно решить вопрос с активизацией и качеством вербовки, и расшевелить людей... а уж потом ломиться сломя голову под вывеску Боевого клана!...


администратор
 
Лесной_АленьДата: Четверг, 26.02.2009, 15:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я просто сразу говорю если вас не устроит что я не могу столько в день выплачивать значит досвиданья меня пригласили в клан чообы он мне помогал развиваься а когда я сам в бомжовских шмотках хожу ещё и все деньги клану отдавать мне это не надо ...
 
adminДата: Четверг, 26.02.2009, 15:43 | Сообщение # 8
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Никто никого обдирать не будет... все будет решаться коллегиально, большинством голосов... и я думаю, каждый будет изыскивать возможности исходя из своих возможностей и интереса к данному явлению...
Пока предлагаю бросить в рассылку предложение членам клана, что идет сбор пожертвований на вступление клана в состав Боевых... все пожертвования будут строго учитываться и пойдут в зачёт будущих платежей... Вся информация будет размещаться в открытом доступе на сайте и страничке клана, кто и сколько смог внести...
ну или что-то в этом духе!
Это как-раз и покажет реальную активность и желание клана участвовать в данном процессе...
Чем быстрее мы наберём необходимую сумму тем увереннее и комфортнее будем чувствовать себя когда начнётся война.


администратор
 
adminДата: Четверг, 26.02.2009, 16:17 | Сообщение # 9
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Лесной_Алень Вопрос у меня к тебе... А ты сервисами клана пользовалсяя хотя бы раз какими-нибудь, и если нет, то почему? Вот например, говоришь:
Quote (Лесной_Алень)
когда я сам в бомжовских шмотках хожу ещё и все деньги клану отдавать

1) Клан даёт кредиты беспроцентные, если денег не хватает...
2) Нет обмундирования, клан бесплатно даёт Арты с Арсенала, бери пользуйся экономь денюжки...
3) Ремонт и крафт вещей делается по халяве...
4) Квесты все расписаны, только пройди... (у тебя же не один квест не пройден - вот тебе ещё 5 тысяч денег, как с куста :)) - обращайся мы подскажем!
и это только явные сервисы, а кроме, того ещё есть конкурсы, турниры - за них тоже можно было денег или арты заработать....

что ещё клан не сделал, что бы Вы не ходили "в бомжовских шмотках"???

Высказывайтесь, предлагайте!


администратор
 
Лесной_АленьДата: Четверг, 26.02.2009, 16:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





да ремонтом я пользуюсь постоянно,
но арсенал в нём шмотки в основоном с 7 - 8 лвла для 5 -6 там почти ничего ...
кредит не хочу брать потому что есть шанс что не смогу отдать =)

Добавлено (26.02.2009, 16:27)
---------------------------------------------
квесты я пробовал проходить мультом потратил 3 часа чтобы получить 1000 это муторно ..
и потом я же не говорю что клан меня не устраивает так то всё нормально просто прочитал статью высказал своё мнение давай не будим из этого делать катострофу ...

Сообщение отредактировал Лесной_Алень - Четверг, 26.02.2009, 16:37
 
adminДата: Четверг, 26.02.2009, 16:33 | Сообщение # 11
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Я не знаю с чего ты взял, вот выборка из таблицы арсенала:

кожаная броня 3лвл бесплатно 1 sylvan
щит хранителя 5лвл бесплатно 1 sylvan
медаль отваги 2лвл бесплатно 1 sylvan
меч расправы 3лвл бесплатно 1 sylvan
Меч возмездия, крафт [E1] 5лвл бесплатно sylvan

Кожаный шлем 3 бесплатно 1 Momento_More
кожаная броня 3 бесплатно 2 Momento_More
Меч расправы 3 бесплатно 1 Momento_More
Перстень вдохновения 4 бесплатно 1 Momento_More

Это только у двоих из хранителей, плюс ещё куча вещей охотника, и мастера-охотника...
Кроме того у Вас есть возможность даже заказывать арты которые вам нужны, и казна выделит деньги на их приобретение...!

Что же касается, квестов, поинтересуйся у червоного_пояса, он по-моему следуя инструкции, шементом прошёл квест, не смотря на то, что ещё застрял в одном не очень понятно описанном месте...

Да нет, катастрофы нет ни какой, я же не в обиду все это говорю... Понять пытаюсь! Делается в клане не мало, но не востребуется, а зачем тогда всё...?


администратор
 
Лесной_АленьДата: Четверг, 26.02.2009, 16:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я ещё раз повторяю я на клан не жалуюсь клан хороший услуги есть но когда я прочитал статью и увидел что хотите брать по 3 кэса в день меня это возмутило cool

Сообщение отредактировал Лесной_Алень - Четверг, 26.02.2009, 16:37
 
VarvikДата: Четверг, 26.02.2009, 16:51 | Сообщение # 13
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Пока напечатал, меня опередили, но оставлю cool biggrin
Так и надо сделать, я не говорю чтоб оставить только кто больше имеет..
в первую очередь конешно активность, уплата налогов(потому что не понимаю зачем так тогда вообще в клан вступать). И сначала решить если будут члены реал в клан вкладывать на каких условиях.
увеличение налога я думаю на эн-ю сумму быстро нечего не даст, но высказывания:
Quote (Лесной_Алень)
Я просто сразу говорю если вас не устроит что я не могу столько в день выплачивать значит досвиданья меня пригласили в клан чообы он мне помогал развиваься

тоже как то звучит странно-значит только клан для тебя, а ты клану ничего...
я думаю -Клан это круг людей которые обьединнены общей идеей, одна цель- и чтоб их добиться должны усилия быть общими(по силам). Все это конешно чуть утопически, но стремиться к этому надо biggrin
если есть цель и ты ее хочешь добиться, это можно сделать. У меня тоже нет иногда денег и артов, ну и что пропускаю охоту, роботаю пока не соберу на арт cool


Всегда)))
 
sylvanДата: Четверг, 26.02.2009, 17:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
Стоп, стоп, стоп....!!! Кто говорил о повышении налогов??? Или может я ослеп??? Поймите, для того чтобы клан стал боевым не надо сдирать с сокланов бешенные налоги!!!Мы пытаемся найти более рациональные пути, так что не впадайте в панику)) happy


 
Лесной_АленьДата: Четверг, 26.02.2009, 18:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Varvik)
тоже как то звучит странно-значит только клан для тебя, а ты клану ничего...

как это ничего а налоги я же плачу иногда даже вперёд ... и учитывая что я арендой не пользуюсь и займами
пользуюсь я только ремонтом и то он дешевле не на много так что я больше отдаю чем беру !
 
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » БОЕВЫЕ КЛАНЫ (Обсуждаем вопрос опереводе нашего клана в разряд Боевых)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz