Сайт клана #1658 Орден Святой Инквизиции
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: сэр_Дэн, Varvik, Venkar  
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » БОЕВЫЕ КЛАНЫ (Обсуждаем вопрос опереводе нашего клана в разряд Боевых)
БОЕВЫЕ КЛАНЫ
adminДата: Четверг, 26.02.2009, 08:48 | Сообщение # 1
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Для того, что объявить свой клан боевым. Необходимы условия:
- Все члены клана не должны состоять в других боевых кланах;
- Количество членов не должно превышать 250 (неактивированные приглашения учитываются);
- В казне клана должно быть достаточно средств для уплаты налога;

Клан признается боеспособным при соблюдении выше перечисленных условий, налог составляет 2,500,000 золота + 4,500 за каждого члена клана. Стоимость приглашения новых игроков в боевой клан будет составлять 5,000 золота.

Боевой клан вправе выбрать себе герб и значок. Значок является символом принадлежности героя клану и будет отображен перед ником героя на форуме, в заявках и рейтингах. Отображение значков – отключаемая опция в персональных настройках каждого персонажа. Встреча вора и жертвы между членами одного клана невозможна.

Боевой клан вправе рассчитывать на создание клановых заявок в боевых конфликтах, участие в рейтингах и награждениях по результатам конфликта, имеет право на защиту/контроль земель/предприятий Империи (будущие клановые войны).

____________________________________

Обсуждаем Возможность и перспективы перехода нашего клана в разряд боевых


администратор
 
VarvikДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:08 | Сообщение # 31
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Конечно активных мало и это самое большая беда.Мне вот интересно для чего люди вступают в несколько кланов-хватает же одного(выбери где все есть и вступи) -есть там кузница, оружейник ну еще что там надо кому и все, зачем 3-5 клана?????
Я все равно остаюсь, не бросать же все, да и много не потеряю
Что толку счас вступить в новый клан и не знать кто там, с кем=))))---это для тех кто сомневаеться
Quote
вот и я так думаю,у нас в клане актив всего человек 10 от силы,ну станет наш клан боевым,ну потратим мы кучу денег и что,я конечно понимаю что к нам народ потянеться,но они к нам потянуться только из-за того что мы боевой клан,и то не факт

--------------------------------------------------------------------------------



Всегда)))
 
VarvikДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:13 | Сообщение # 32
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот и давайте решать...
а вот как так,, это нам разгребать=)


Всегда)))
 
ZalmannДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:05 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
я не имел ввиду настолько,чтобы себя не уважать cool

Все будет хорошо или не будет
 
VarvikДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:57 | Сообщение # 34
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
???

Всегда)))
 
ZalmannДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Ддя вступления не должно быть ограничения по уровню

Все будет хорошо или не будет
 
VarvikДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:31 | Сообщение # 36
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
так его и нет, но если расмотреть такой вариант cool
-определиться с правилами вербовки- напрм. не брать всех кто согласен сразу, а выбирать или рекомендация, испытательный срок(если человек один воюет, не общается)- он не к нам, конешно цена вступления должна быть выше???(тут надо подумать), чтоб принимать тех кто действительно хочет не только просто состоять в клане(для галочки),но и общаться с товарищами.
?...
а понял ты имеешь ввиду с 5 лвл, ну это ничего сттрашного, по тому что человек до 5 должен разобраться, понять что он хочет, а то если брать с первого( у него и денег мало biggrin ) так может еще и не понравиться игра уйдет biggrin angel


Всегда)))
 
ZalmannДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:00 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен biggrin

Все будет хорошо или не будет
 
VarvikДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:31 | Сообщение # 38
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Даже в воскресенье полный штиль, никого не интересует клан blahblah
а все таки никто не ответил- для чего люди вступают,-ли в несколько кланов? cranky
никто не знает)))


Всегда)))
 
adminДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:46 | Сообщение # 39
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
О чём речь , ребята?! Принимать в клан младше пятого боевого, запрещенно программно админами ещё с января месяца 2009 года ! Так у нас приём официально с пятого боевого и ведётся...! Рекомендовано, конечно приглашать не младше шестого, из соображений того, что на этом уровне человек уже, как правило, представляет чего он хочет в игре и не так ограничен в средствах, что бы налог был для него обременительным....

администратор
 
VarvikДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:14 | Сообщение # 40
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
о, кто то есть biggrin
это не самое важное, а на вопрос так и не ответили tongue


Всегда)))
 
ZalmannДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:18 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Война закончилась нашей победой и снова встает вопрос о переводе в боевой клан.Быть или не быть.Из того,что я видел,могу с уверенностью сказать,что мне (одиночке) провести несколько боев было гораздо легче(быстрее),чем состоящему в Боевом клане.Но вот бонус иподарки спривилегиями - тут спору нет -БК-впереди.Есть намеки на войну с варварами,значит надо думать,что и как. wink

Добавлено (16.03.2009, 11:18)
---------------------------------------------
P.S. А война,как оказалось,продолжается.................. wink


Все будет хорошо или не будет
 
NikelДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:48 | Сообщение # 42
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
а то и скорее всего после войны будет много плюшек)))))
а ещё есть подозрение что именно после войны введут в игру тяжёлый мифрил на 11 лвл вроде


Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
sylvanДата: Вторник, 17.03.2009, 08:15 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
насчёт БК я думаю спешть не надо))до следующей войны ждать год, как минимум, а до неё становится боевым не перспективно, так как все сектора уже разобраны другими кланами((а кроме войны способа поднять статус БК я не вижу)))поэтому ребятки надо поотменять все услуги клана которые стоят денег, продать дорогие арты и сделать из нашего любимого клана копилку))пока мы не достигнем нужной цели))) biggrin biggrin cool


 
adminДата: Вторник, 17.03.2009, 09:25 | Сообщение # 44
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Да накопить осталось не так уж много... если собрать все деньги которые в кредитах и продать бесполезные клановые Арты... мы уже как минимум половину собрали, но думаю даже больше... выберу время подобью точную сумму... Другой вопрос, что реально в клане 10 человек, остальные мертвые души... которые со временем остсеються, и останемся: "ты да я! да мы с тобой!" sad
Если мы не найдём способ вервовки активных игроков, смысла во всём остальном нет...


администратор
 
VarvikДата: Среда, 18.03.2009, 23:51 | Сообщение # 45
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну я думаю со временем вербовка должна все уладиться)))
Впереди пока только самые старые кланы, да и то они брали много новых членов на время войны без налогов-счас заставят платить народ разбежиться...
А насчет боевого тут надо подумать-впереди клавары и передел територий cool
И еще пока не ясно какая задумка с територией админы ничего не обьявляли пока, может это было сделано для того чтоб кланам смысл был просто посоревноваться?
Как то все запутанно, что счас всю землю только эти кланы имеют??? А что новые кланы будут делать?


Всегда)))
 
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » БОЕВЫЕ КЛАНЫ (Обсуждаем вопрос опереводе нашего клана в разряд Боевых)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz