Сайт клана #1658 Орден Святой Инквизиции
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: сэр_Дэн, Varvik, Venkar  
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » БОЕВЫЕ КЛАНЫ (Обсуждаем вопрос опереводе нашего клана в разряд Боевых)
БОЕВЫЕ КЛАНЫ
adminДата: Четверг, 26.02.2009, 08:48 | Сообщение # 1
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Для того, что объявить свой клан боевым. Необходимы условия:
- Все члены клана не должны состоять в других боевых кланах;
- Количество членов не должно превышать 250 (неактивированные приглашения учитываются);
- В казне клана должно быть достаточно средств для уплаты налога;

Клан признается боеспособным при соблюдении выше перечисленных условий, налог составляет 2,500,000 золота + 4,500 за каждого члена клана. Стоимость приглашения новых игроков в боевой клан будет составлять 5,000 золота.

Боевой клан вправе выбрать себе герб и значок. Значок является символом принадлежности героя клану и будет отображен перед ником героя на форуме, в заявках и рейтингах. Отображение значков – отключаемая опция в персональных настройках каждого персонажа. Встреча вора и жертвы между членами одного клана невозможна.

Боевой клан вправе рассчитывать на создание клановых заявок в боевых конфликтах, участие в рейтингах и награждениях по результатам конфликта, имеет право на защиту/контроль земель/предприятий Империи (будущие клановые войны).

____________________________________

Обсуждаем Возможность и перспективы перехода нашего клана в разряд боевых


администратор
 
VarvikДата: Четверг, 26.02.2009, 19:22 | Сообщение # 16
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
кстати, так большинство так biggrin biggrin biggrin по чемуто...
но просто ты слова такие написал-я и выразил свое мнение.
Ладно проехали booze
давайте хлопцы по теме, как будет клан решать вступать в боевые или нет- голосованием, начальство решит...
И какая тактика
1.медленно копим;
2.наберется у нас народ кто может сразу по 50000-100000 или реалом;
3 увеличение налога(чуть быстрее п.2);
4. поискать спонсора...


Всегда)))
 
Лесной_АленьДата: Четверг, 26.02.2009, 22:11 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





проехали и слава богу =)
мне кажется будет разумно поднять налоги но не сильно чтобы по карману не ударяло =)
 
adminДата: Четверг, 26.02.2009, 23:02 | Сообщение # 18
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю как временую меру поднять налоги до 1 000 зол. в неделю, объявить о сборе пожертвований, кто сколько сможет сверх налога... и искать спонсора, либо кредит... все эти три способа использованные в совокупности, помогут максимально быстро достичь результата...
какие ещё источники добычи золота может кто предложить?


администратор
 
VarvikДата: Четверг, 26.02.2009, 23:24 | Сообщение # 19
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
рулетка - на 0 на все biggrin

Всегда)))
 
Лесной_АленьДата: Пятница, 27.02.2009, 08:22 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





хехе наврятли на рулетке что то ты соберёш =)

Сообщение отредактировал Лесной_Алень - Пятница, 27.02.2009, 08:44
 
adminДата: Пятница, 27.02.2009, 16:40 | Сообщение # 21
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
На сколько я понимаю у нас во всем клане этот вопрос волнует от силы человек 5-7, тогда может и не стоит огород городить? sad

администратор
 
NikelДата: Пятница, 27.02.2009, 20:47 | Сообщение # 22
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
вот и я так думаю,у нас в клане актив всего человек 10 от силы,ну станет наш клан боевым,ну потратим мы кучу денег и что,я конечно понимаю что к нам народ потянеться,но они к нам потянуться только из-за того что мы боевой клан,и то не факт

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
Лесной_АленьДата: Пятница, 27.02.2009, 21:10 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





господи ну поднимен налог и ладно потихоничку будет копиться золотишко потом и народ мб наберётся если всё норм будет тогда боевым и станем
 
VarvikДата: Пятница, 27.02.2009, 23:25 | Сообщение # 24
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Но самое главное стать боевым до войны, чтоб мы могли вместе выйти на поле боя...
Конечно активных мало и это самое большая беда.Мне вот интересно для чего люди вступают в несколько кланов-хватает же одного(выбери где все есть и вступи) cool cool cool -есть там кузница, оружейник ну еще что там надо кому и все, зачем 3-5 клана?????
Я все равно остаюсь, не бросать же все, да и много не потеряю biggrin
Что толку счас вступить в новый клан и не знать кто там, с кем=))))---это для тех кто сомневаеться biggrin
Я предлогаю сделать упор:
-на сервис-прокачать(или можно искать на стороне, но лучше конешно своих-тех кто останется лоялен клану) кузнецов, оружейников, ювелира;
-определить кто чем занимаеться конкретно-турниры(правила и т.д.), контроль аренды(артов,финансов,ПГВ) и т.д.;
-определиться с правилами вербовки- напрм. не брать всех кто согласен сразу, а выбирать или рекомендация, испытательный срок(если человек один воюет, не общается)- он не к нам, конешно цена вступления должна быть выше, чтоб принимать тех кто действительно хочет не только просто биться,но и общаться с товарищами.
Есть еще пару идей, но на потом оставлю, я просто всегда думал что клан -это собрание единомышлеников...


Всегда)))
 
Momento_MoreДата: Пятница, 27.02.2009, 23:35 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Varvik, мысли здравые, поддерживаю!!!

Non progredi est regredi - не идти вперед, значит идти назад!
 
VarvikДата: Пятница, 27.02.2009, 23:37 | Сообщение # 26
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати, я вступил счас в 1-й клан на 9 лвл. до этого видел, и думал что клан не очень нужен все равно кузнеца можно найти и так, а и счас вижу что кланы практически не очень нужны, до введения боевых...
Вступил для того что мне хочеться общаться, чему то научиться, посоветоваться.
Админы видя что клан стал чем то вроде наварота взяли и ввели изменения, чтоб поднять планку кланов выше biggrin
И правильно сделали, что б люди не были в нескольких кланах hands


Всегда)))
 
ZalmannДата: Суббота, 28.02.2009, 21:24 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю,чтобы собрать деньги нужно поднять налоги на реальную величину,чтобы было не в напряг.Не все могут сутками играть.
Но после определения и принятия величины налога- строго придерживаться. cool

Добавлено (28.02.2009, 21:23)
---------------------------------------------
Народ,если вчитаться в условия приема в другие,уже существующие БК--везде завышенное требование к боевому уровню желающих вступить.Считаю, что понизив эту планку можно привлечь людей+лояльные налоги--это должно сработать biggrin

Добавлено (28.02.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Надеюсь это кто-нибудь читает biggrin


Все будет хорошо или не будет
 
NikelДата: Суббота, 28.02.2009, 22:06 | Сообщение # 28
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
читатьто читаем,но вот приглашать лоулевелов не выход,да их много,но они не в теме в принципе,да и денег откровенно говоря у них маловато будет

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
Лесной_АленьДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Почти все боевые кланы набрали лоулевелов и нубков в кланы а после становления БК повыкидывали их ...
Многие уже понимают что их приглошают ради собственной выгоды


Сообщение отредактировал Лесной_Алень - Воскресенье, 01.03.2009, 01:06
 
VarvikДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:57 | Сообщение # 30
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Если кто не понял- молчу.......
че зря трепаться cool
=(


Всегда)))
 
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » БОЕВЫЕ КЛАНЫ (Обсуждаем вопрос опереводе нашего клана в разряд Боевых)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz