Сайт клана #1658 Орден Святой Инквизиции
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sylvan  
Форум » Сторонний » Обсуждение неигровых тем » Курилка (Тут общяемся)
Курилка
sylvanДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:13 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (irinrina)
Друзья-сокланы! Скажите, что важнее: деньги или слава? Занялась арендой артов своих и клановых. Дело хлопотное, много времени занимает. Начался 6-ой турнир на выживание. Участвовать некогда, время-деньги. Наскоком заскочила в турнир, кое-как отстрелялась. И вот, осталась последняя попытка. До конца турнира 1 час. Расписала в тетрадке все волны, продумала стратегию, поменяла перки, одела фул... И тут письмо:" сдай фул мага" от постоянного клиента. Сняла и отдала. Получила баблосы, в турнире не вошла в 10% (ни славы, ни денег). Вот сижу и думаю: правильно сделала или сглупила. Интересно ваше мнение.

на мой взгляд правильным выбором можно считать тот , который ты делаешь только из своих убеждений и только ты сама знаешь что истинно правильно для тебя happy



 
sylvanДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
я вообще не очень люблю турнир на выживание))малый и тёмный мне намного интереснее))кстати в 7ом малом турнире я попал в топ 100 среди 9 лвл cool


 
NikelДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:42 | Сообщение # 33
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
а я всегда за деньги в таких случаях,кстати чтото я давно не участвовал ни в каком турнире

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
irinrinaДата: Пятница, 01.05.2009, 23:26 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 12
Статус: Offline
Первое мая хорошо отметили то - в групповых боях внутриклановых, это настоящий праздник! Еще бы маленькие лвлы привлечь как-то.
 
NikelДата: Суббота, 02.05.2009, 00:24 | Сообщение # 35
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
их поверь мне не привлеч ни как,ну максимум одного двух можно както завлеч

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
СтасяДата: Суббота, 02.05.2009, 10:48 | Сообщение # 36
Стася-88
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята по поводу плохих привычек у меня они конечно есть но про свои я пока промолчу))),а вот у меня брат ночью когда спит разговаривает во сне но дело даже не в этом он ОЧЕНЬ любит ужастики а ночью ему сняться сны будто он сражаеться с кем то.И вот расскажу один случай т.к я уже его привычки знаю то я не боюсь и вот как то к нам в госьти пришда бабушка и ее положили в комнату брата.Ночью мы просыпаемся от крика бабушки и конечно же забегаем в комнату и видим такую картину сидит брат и иговорит говорит она оказываеться этого исругалась но после того случая на в его комнату больше не ложиться.Вот такая привычка у моего братишки есть))))
 
Ban9IДата: Суббота, 02.05.2009, 17:49 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Стася
да знаю я такое,сам бывает разговариваю ночю... happy
 
СтасяДата: Суббота, 02.05.2009, 23:26 | Сообщение # 38
Стася-88
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
А еще у меня собака имеет привычку ко мне на койку ночью прыгать прямо на меня,Но он тяжелый т.к кавказец
 
irinrinaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:04 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 12
Статус: Offline
Cейчас кто-нибудь из парней напишет, что тоже имеет такую привычку biggrin
 
СтасяДата: Воскресенье, 03.05.2009, 07:17 | Сообщение # 40
Стася-88
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот умора то будет если они напишут что они никогда не запрыгивали biggrin

Добавлено (03.05.2009, 07:17)
---------------------------------------------
Все такие хорошими будут irinrina вот увидиш

 
sylvanДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
мне кажется пора сделать отдельный форум, где смогут поболтать одни девушки happy
а то сидишь, читаешь форум и много нового о себе узнаёшь angel shades



 
СтасяДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:12 | Сообщение # 42
Стася-88
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
открывать всебе новое всегда приятно biggrin ЛИЧНО яза обьщение всем вместе,таквеселее
 
adminДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:09 | Сообщение # 43
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin
предлагаю делиться опытом, кто как от каких вредных привычек избавляется... (в койку к девушке прыгать - к вредным привычкам не причисляю, сорри angel :)))
Я, например, окончательно и безповоротно! бросил курить... и это уже раз третий за свою жизнь! tongue
в принципе, абсолютно точно, не смогу избавиться от одной привычки - проводить львиную долю времени за компьютером, я даже работу себе такую же выбрал... всё остальное преодолимо! даже пасту зубную со временем начал закрывать... но это уже из разряда условно-приобретенных рефлексов smile


администратор
 
СтасяДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:38 | Сообщение # 44
Стася-88
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ая в душе пою знаю точно соседи вешаються ведь моюсь явванне по полтора часа biggrin Положительные эмоций мне хватает навесь день
 
irinrinaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:22 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 12
Статус: Offline
Бросила курить в один момент и навсегда. Заболела бронхитом, приступы удушья в течение недели - курить совсем не хотелось. И все, стала ценить возможность свободно дышать.
А еще когда-то начинала работать в торговле. Обедали каждый день со спиртным. В один день решила: не уйду - сопьюсь. Уволилась, сохранила себя для будущего. Из всего извлекаю опыт. К спиртному иммунитет, не напиваюсь никогда.Пишу откровенно в назидание молодежи. Не повторяйте ошибок.
 
Форум » Сторонний » Обсуждение неигровых тем » Курилка (Тут общяемся)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz