Сайт клана #1658 Орден Святой Инквизиции
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sylvan  
Форум » Сторонний » Обсуждение неигровых тем » Курилка (Тут общяемся)
Курилка
NikelДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:07 | Сообщение # 16
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
happy
у меня осталось к примеру вредных привычек всего нечего,курить так и не начал,алкоголь больше ни-ни
токо вот лень и плюс анимешник я(а это та ещё имба среди привычек)


Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
Ban9IДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:37 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
а я вот както бросил курить но сейчас опять начял killed
тоже анимешки смотрю когда в героях хп восстанавыливается!)) online2long
 
NikelДата: Вторник, 21.04.2009, 15:05 | Сообщение # 18
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
ято серьёзный анимешник со стажем happy
плюс я остальных подсаживаю на чтонить лёгкое для восприятия


Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
Ban9IДата: Вторник, 21.04.2009, 15:51 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
какие на твой взгляд аниме самые прикольные?
Мне из много пересмотреных анимешек болше всего понравилось:
Shaman King,One Piece и Avatar!! eek hands
 
sylvanДата: Вторник, 21.04.2009, 15:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
я не фанат аниме, но Shaman King я смотрел happy


 
Ban9IДата: Вторник, 21.04.2009, 15:58 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
посмотри еще One Piece там где 394 серий и каждая по 23 мин и точно станешь анимешником!)) biggrin
 
sylvanДата: Вторник, 21.04.2009, 16:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
по мне лудше почитать хорошую фэнтези книжку happy


 
Ban9IДата: Среда, 22.04.2009, 21:27 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
я чтото не по книшкам!)) crazy
 
NikelДата: Четверг, 23.04.2009, 15:43 | Сообщение # 24
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
так во превых,ванпис это конечно весело но убийственое количество филлер(ответвлений от оригинального сюжета манги),шаман кинг смотрел когдато давно,посмотрел и понял что пересматривать не буду(типичный сёнен,каких великое множество,хотя говорят первоисточник поинтерестнее будет),аватар не смотрел
а вообще сильван прав,лучше книжки,хотя я иногда заменяю книжки какойнибудь мангой,щас к примеру tsubasa chronicle дочитал до последней вышедшей главы,но творчество кламп на любителя(хотя есть такие вещи которые скорее всего всем понравятся,триплексоголик или чёбиты например)
но я ничего не советую,ибо спешу happy

Добавлено (23.04.2009, 15:43)
---------------------------------------------
а вообще щас пересматриваю творчество студии Gainax(хотя это скорее всего ничего никому не говорит,ну может разве сильвану чтонить,я его просил в своё время запомнить коечто)


Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
sylvanДата: Четверг, 23.04.2009, 18:10 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
я вообще не очень люблю азиатское творчество))по мне лудше мною избранные пара отечественных авторов и пара зарубежнных))) happy


 
Ban9IДата: Четверг, 23.04.2009, 19:25 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nikel)
ято серьёзный анимешник со стажем

огого теперь вижу что серьезный,я просто так смотрю когда делать нечего!)ИМХО все китайские мультики ето аниме!))) happy

 
NikelДата: Четверг, 23.04.2009, 19:48 | Сообщение # 27
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
а вообще есть у меня ещё одна привычка,которая не играет мне на руку,к красивым девушкам,которые способны подговорить меня практически на всё

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
Ban9IДата: Четверг, 23.04.2009, 21:05 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nikel)
а вообще есть у меня ещё одна привычка,которая не играет мне на руку,к красивым девушкам,которые способны подговорить меня практически на всё

хихи бывает! happy
 
irinrinaДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:54 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nikel)
а вообще есть у меня ещё одна привычка,которая не играет мне на руку,к красивым девушкам,которые способны подговорить меня практически на всё

Ничего страшного, с годами эта привычка может пройти сама собой. А может и не пройти. tongue

Добавлено (27.04.2009, 09:54)
---------------------------------------------
Друзья-сокланы! Скажите, что важнее: деньги или слава? Занялась арендой артов своих и клановых. Дело хлопотное, много времени занимает. Начался 6-ой турнир на выживание. Участвовать некогда, время-деньги. Наскоком заскочила в турнир, кое-как отстрелялась. И вот, осталась последняя попытка. До конца турнира 1 час. Расписала в тетрадке все волны, продумала стратегию, поменяла перки, одела фул... И тут письмо:" сдай фул мага" от постоянного клиента. Сняла и отдала. Получила баблосы, в турнире не вошла в 10% (ни славы, ни денег). Вот сижу и думаю: правильно сделала или сглупила. Интересно ваше мнение.

 
adminДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:48 | Сообщение # 30
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Лучше, как говориться, синица в руках, чем журавль в небе!
Над вами взял верх нормальный житейский рационализм... smile Ну кто же его ещё знает, удастся попасть в эту десятку или нет, а тут вот они живые деньги! smile
Перед такой же дилеммой я стоял, когда была война с Гномами, либо успевать торговать на рынке и заработать за время войны, либо провести на пару тройку больше схваток с гномами... отдал предпочтение первому, единственное не в ущерб возможности встать в заявку с соклановцами - это святое, и интерес больше smile
В итоге не прогадал, и орден какой-никакой получил (хотя как вижу ордена это войны не особо сильно котируются)... и успел заработать много живых игровых денег :)))

Так, что я за здоровый рационализм! biggrin

В оправдание приведу слова М.Веллера (не дословно, только суть) : если человек в юности не романтик, он ущербен... если человек повзрослев не приобретает здорового житейского практицизма, оставаясь романтиком - этот человек идиот! Вот такая вот правда жизни, друзья... cool


администратор
 
Форум » Сторонний » Обсуждение неигровых тем » Курилка (Тут общяемся)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz