Сайт клана #1658 Орден Святой Инквизиции
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: сэр_Дэн, Varvik, Venkar  
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » Смена фракций (Все что касается смены, советы и выбор фракций...)
Смена фракций
VarvikДата: Вторник, 19.05.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Уже давно назревала отдельная тема(Все что касается смены, советы и выбор фракций...),а то все так в разных темах- спрашивали, делились советами...
Так что давайте под итожим все что мы по ним знаем, только не надо писать как мы- в теме про "сильная раса" happy
Постарайтесь быть обьективными, ваши выводы и доводы-почему, сколько обходиться, скорость прокачки(напрм. умелки) и т.д....


Всегда)))
 
VarvikДата: Среда, 20.05.2009, 00:03 | Сообщение # 2
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Я вот тут столкнулся счас с одной фигней при переходе на другую фракцию-поменял на некра cool
Не было магии, цитадели и личей, умелка некра 2- это я на 6 вроде лвл баловался wink
Счас думаю хоть чуть еще умелку подниму+ разнообразие wink
И .... не могу выполнять ГВ, также не многу заходить помогать в охоте и в груповые....
Пишет что -Армия не сформирована либо не достаточна. Сформируйте войска на странице персонажа.
Вывод надо построить или цитадель или купить личей, может еще умелка может даст набрать скелов больше...
Так что при смене фракции надо быть готовым вложить не маленькие деньги и купить почти все что полагается на энтом лвл sad
У кого есть другая инфа....


Всегда)))
 
NikelДата: Среда, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 3
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
инфа в принципе таже что и у тебя,при пе5реходе на другую фракцию или при так называемом каче антиумелки требуются довольно большие денежные затраты,плюс многие фракции крайне зависимы от умелки,к примеру рыцари,некры,маги,остальные зависимы меньше,хотя эльфам туго без крита,а демонам без открытия врат,проще всего качать с 0 ТЭ,так как от умелки там зависят только магеры,атакерамже всёравно на это

личнот у меня неплохо отстроен замок эльфом,только рогов нет,а так всё остальное имеется но не качаю

и дам один совет,не качайте на высоких лвл антиумелку мага,очень туго без хороших миниартов будет


Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
irinrinaДата: Среда, 20.05.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот, свершилось. Докачала умку мага до 7. Открылись тройные миники. Прикинула, посчитала - нужно 1 200 000 золота. Разобрала старые миники, освободившихся денег хватило, что бы сменить фракцию на ТЭ. Я больше не маг. И, наверно, не смогу им стать вновь. sad Учусь играть за ТЭ. Пока не очень успешно. На помощь в охоте придется звать сокланов, сама уже не смогу охотиться.
 
NikelДата: Среда, 20.05.2009, 19:55 | Сообщение # 5
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
я ТЭ если честно не очень хорошо играю,если ты был магом то играть ТЭ туговато,по себе знаю,мульт ТЭ,а вот демоном проще простого
а насчёт денег на тройные миники,миллион это на всех кто есть,а там хватает миниартов в гарг тройных чтобы попрочнее их сделать и всё,ну можно ещё в магов,а остальное потом какнибудь


Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
Ban9IДата: Четверг, 21.05.2009, 04:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Меняйтесь на Уникальную Фракцию"Варвар"!))))
Без забот и проблем,купил арты и пошол всех рубать!
не думаешь куда же кинуть стат....знания,сила магий...
только нападение и защита! wink
 
VarvikДата: Четверг, 21.05.2009, 16:02 | Сообщение # 7
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну это не только у варваров tongue - почти у всех нападение дает неплохие шансы против нейтралов.
другое дело турнир или груповые, там надо делать упор на умение фракций wink
Я счас только могу сделать один вывод-если тебе не очень нравиться фракция, надо решиться менять как можно
раньше(на низших лвл.), чтоб потом не жалеть-потому что почти все надо будет начинать с нуля и купить сразу за все постройки для своего лвл-а это бабки и не малые,так что если их нет о смене не может быть и речи cool


Всегда)))
 
irinrinaДата: Четверг, 21.05.2009, 20:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 12
Статус: Offline
На маленьких лвлах обычно и денег имеешь меньше. На больших лвлах ГР больше и умение зарабатывать лучше, так для меня смена прошла безболезненно. И фул поменяла полностью. Просто когда провел около двух тысяч боев за одну фракцию - за другую тяжеловато играть. Но это дело наживное. Еще пару тысяч боев, и, надеюсь, научусь)))
 
NikelДата: Четверг, 21.05.2009, 21:00 | Сообщение # 9
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
это да,фракцию или качать паралельно или менять на лоу лвл,или при большой прокачке умелки уже можно сменить,а насчёт варваров,фракция несколько туговата для игры(лично мне),хотя для боя барбом умелка тоже не особо требуется

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
irinrinaДата: Четверг, 28.05.2009, 02:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой, как туго чужой фракцией играть. Воровать еще ничего, а вот охотиться совсем не могу, даже на белую кнопку выносят меня. Не чувствую свою армию. Не владею ею. sad
 
VarvikДата: Суббота, 30.05.2009, 02:31 | Сообщение # 11
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
вот кстати ТЭ охотиться не сложно, как и эльфам -почти все рекорды сделаны ими(надо только арты и тактику подобрать).
бабочки или фурии выносят всех не стреляющих(особенно медленее по скорости) на вынос happy
а вот фракцию менять может только чел который или умеет делать,или имеет деньги.......


Всегда)))
 
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » Смена фракций (Все что касается смены, советы и выбор фракций...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz