Сайт клана #1658 Орден Святой Инквизиции
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: сэр_Дэн, Varvik, Venkar  
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » ПГВ - приглашение гильдии Воров (ваше мнение об условиях аренды ПГВ в клане?...)
ПГВ - приглашение гильдии Воров
сэр_ДэнДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Страж Веры
Группа: Модератор форума
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
собственно говоря на досуге решил посмотреть условия сдачи пгв в аренду,сравнил с нашими условиями и мягко говоря был немного удивлён,пришёл к выводу что если буду брать приглос ,то никак не в клане:( хотелось бы услышать мнение уже взявших приглос и тех кто ещё собирается!

сэр_Дэн
 
sylvanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
напиши плз на чём основывается твоё решение???неужели у нас настолько суровые условия аренды??? sad


 
сэр_ДэнДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Страж Веры
Группа: Модератор форума
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
во первых временные ограничения,во вторых обязательная отдача арта вора это при условии прокачки в течении 12!!!дней иначе и второй отдашь!у многих аренда составляет 3к в день без отдачи арта...но заметте это левые люди...да +ещё ноу хау при выходе из клана оплатить стоимость пгв(это кто придумал???)-такие условия разумно устанавливать только в случаи халявного кача! вот один из примеров http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=246643&page=0

сэр_Дэн

Сообщение отредактировал сэр_Дэн - Воскресенье, 22.03.2009, 21:52
 
NikelДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:51 | Сообщение # 4
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
я полностью согласен с деном,условия у нас очень суровые,времени даёться мало на мой взгляд,я лично брал пгв на более разумные сроки и то 1 день перебрал,но мне сделали скидочку и переплатил не 3к а 1к всего happy

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
adminДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:05 | Сообщение # 5
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот, вопрос всё же в массах назрел!!! Я целиком присоединяюсь к мнению сэр_Дэн, и Nikel,
и поверьте этот же вопрос звучал на последнем Совете клана и думаю принципиальное согласие об упрощении условий нами было достигнуто, sylvan, не даст соврать! wink
Дело за малым давайте утвердим нормальный порядок, стоимость, сроки и пр.

Ждем подробных предложений... только что было в рамках здравого смысла, а не полная халява... И уж думаю соклановцам у нас всегда будет режим максимального благоприятствования, снисхождение и скидки...!


администратор
 
NikelДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:35 | Сообщение # 6
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
я бы предложил сроки до 3 недель 1 арт,а до 5-2арта,а если выходит больше то уже чтоб золото доплачивали там по 3к или 2к

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
sylvanДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
ну до 5 недель на прокачку вп это уж перебор)))это получается что вп на каждом человеке будет больше месяца))надо всё в 1 месяц хотя бы уместить) happy




Сообщение отредактировал sylvan - Понедельник, 23.03.2009, 19:21
 
adminДата: Вторник, 24.03.2009, 00:52 | Сообщение # 8
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Давайте сделаем тогда так...

проект условий выдачи ПГВ:

Взяв ВП (Воровское Приглашение), по достижении 2 уровня Гильдии Воров должны будете вернуть в клан полученное уже вами следующее ВП. Так если Вы прокачиваете Персонажа в течение 20-ти дней, то присылаете один арт вора, если больше 21-ти дня то присылаете второй артефакт Вора. Вы должны отдавать именно те артефакты, которые Вы получили за достижения уровня, а не какой-то другой арт вора. Вам нельзя заходить в бои этих артах, пока Вы не возместили ими стоимость аренды кланового ПГВ. Если ВЫ не успеваете прокачать своего героя до 2 уровня Гильдии Воров даже в течение 30 дней, то за каждый последующий день платите 2000 золота. В случае не выполнения этих условий клан оставляет за собой право обратиться к администрации проекта, с ними имеется об этом договоренность, и ваш персонаж может быть заблокорован!!!... В последствии уже никакие просьбы и запоздалые расскаяния не принимаются!

Герой взявший Воровское Приглашение в аренду у клана, не может выйти из состава клана пока не вернёт клановое ПГВ и не возместит стоимость его аренды. Если все же он решает покинуть клан он обязан заплатить за ПГВ его рыночную стоимость, только после этого он может выйти из состава клана.


администратор
 
NikelДата: Вторник, 24.03.2009, 01:36 | Сообщение # 9
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
разумные условия smile

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
VarvikДата: Вторник, 24.03.2009, 11:55 | Сообщение # 10
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот уже похоже как для клана biggrin
Только конечно надо людям говорить чтоб старались быстрее, все таки другие ждут cool
Ну и может выбор сделать или арт или деньги-30000?
только сразу решение должен обьявить


Всегда)))
 
adminДата: Вторник, 24.03.2009, 12:13 | Сообщение # 11
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Varvik)
может выбор сделать или арт или деньги-30000?
только сразу решение должен обьявить

тоже вариант! smile

обсуждение продолжается, какие ещё будут дополнения или возражения?


администратор
 
сэр_ДэнДата: Вторник, 24.03.2009, 16:50 | Сообщение # 12
Страж Веры
Группа: Модератор форума
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
а кому отдаётся арт вора?(20 дней и 1 арт(или 40к) это хороший и разумный вариант для клана...

сэр_Дэн

Сообщение отредактировал сэр_Дэн - Четверг, 26.03.2009, 08:02
 
adminДата: Вторник, 24.03.2009, 22:03 | Сообщение # 13
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Арты вора хранились в клане для выдачи в платную аренду, но ввиду отсутствия спроса на них, решено было их продать, и деньги пустить в казну на накопление средств для вступления в БК... что и было сделано!

Казна на этом поднялась на сумму около 100к.


администратор
 
silver74Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я брал ПГВ на 20 дней за 50к,то есть 2500 день.Но у меня был фул воровской+2 комплекта мифрила(меч,шлем,кирас,сапоги)+2 щита дракона.Но в мои планы вмешалась война.Пгв я отбил за 18 дней,5к мне вернули.На прокачку в общей сложности у меня ушло дней 7.

Маковецкий
 
Ban9IДата: Вторник, 25.08.2009, 12:16 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вот никак не решусь,боюсь не успею прокачять так как учеба работа sad
а так хотелось бы воровать!))
Варвары вопще если вор то счетаю самые рульные!)

Добавлено (25.08.2009, 12:16)
---------------------------------------------
можно зделать так ка я laner_carter и Momento_more, каждый скидывается по 100к золота
и покупаете на рынке ПГВ!сеачала первый качает доходит до 2 лвл и отдает след.!)
Потом понятно денги всем вернутся!)и арт ненадо отдавать cool

 
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » ПГВ - приглашение гильдии Воров (ваше мнение об условиях аренды ПГВ в клане?...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz