Сайт клана #1658 Орден Святой Инквизиции
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: сэр_Дэн, Varvik, Venkar  
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » Война или безпредел (Бои за империю или против)
Война или безпредел
1. -достала эта война и эти гномы, пропал интерес; [ 1 ] [12.50%]
2. -все хорошо; [ 3 ] [37.50%]
3. -хочу воевать дальше, но денег не хватает; [ 3 ] [37.50%]
4. -перешел за гномов; [ 0 ] [0.00%]
5. -хочу воевать дальше, но катастрофически не хватает времени :( [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
VarvikДата: Среда, 11.03.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет biggrin
Думаю пора и у нас в клане выяснить у кого какое отношение к войне. Оставляйте сообщения только по теме:
-коротко что не нравиться или нравиться,
-свое количевство побед /поражений и лвл.

--------------
Сильно не нравиться что выигрывать(и то если повезет) можно только в хорошом полном фулле или если сразу армия у гномов слабенькая и хаоса нет.
18/49-очков 400000+67800, уровень счас 10....


Всегда)))
 
NikelДата: Четверг, 12.03.2009, 10:04 | Сообщение # 2
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
всё круто,хорошая война,ну неможемже мы в сухую выигрывать у них,а так хоть навоюемся и ещё год не будем просить войны со степными варварами,которых должны будут ввести по идее happy

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
ZalmannДата: Четверг, 12.03.2009, 10:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Да война серьезное дело.В сухую ничего не выйдет,но обидно,когда попадаешь2 против 3 гномов-завндомый слив.Иногда свои виснут-тогда жаль времени и артов.А в общем нормально.Хотелось-бы за выиграный бой матпомощь от Империи biggrin

Все будет хорошо или не будет
 
sylvanДата: Четверг, 12.03.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
война жёсткая))но я получаю море фана и опыта))и я слишком её ждал, хотя в некоторых вещах и разочаровался, но в целом потратить кучу бабла этого стоило))
biggrin biggrin



 
NikelДата: Четверг, 12.03.2009, 21:32 | Сообщение # 5
ПОНТИФИК
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
сильван,везёт тебе что ты её столько ждал,я то её ждал дохрена и больше smile
а вообще потом медальки дадут happy


Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен… (А. Эйнштейн)

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя

 
VarvikДата: Четверг, 12.03.2009, 22:46 | Сообщение # 6
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
че то никто не хвалиться biggrin
у кого под 50% побед тому должно нереально вести, я пока воздерживаюсь нету артов таких в мире чтоб их завалить, а заходить и ждать что повезет))))
в сухую не всухую, но это просто ждать када повезет. у мну арты нормальные вроде с ними выносил кое кого, но чтоб зайти и шансов не было-а такое почему то на 10-м особенно, было норма.....


Всегда)))
 
adminДата: Пятница, 13.03.2009, 17:57 | Сообщение # 7
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Смотрите, и тихо завидуйте... biggrin wacko

Очки за Империю: 160270+21578 бои: 12/30

хотя конечно, куда мне до вас... один бой в день-то и то не всегда успеваю провести sad - поэтому добавил в опрос (без проса) новый пункт (Varvik - прости, друг!!!)
но война мне нравиться, нравиться, что победу получить не просто...
не нравиться, что заходить приходиться с кем попало.... и подавляющее большинство боёв проигрывается именно из-за неслаженной игры попавших в заявку персов... обидно порой, простите, до соплей, когда уже почти вырваная победа у гномов сливается из-за паникерства или глупейшего индивидуализма кого-то из игроков...
В остальном всё отлично! и очень жаль, что так неудачно для меня сложилось время этой компании, когда полный цейтнот с делами... и страшно завидую Вам, что вы изредка имеете возможность попадать в совместные заявки


администратор
 
VarvikДата: Суббота, 14.03.2009, 02:10 | Сообщение # 8
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
02ч.10мин.- Прямая трансляция: Важное сообщение- Столица разрушена, гномы взяли всех в рабство)))
люди не выдержали конкуренции biggrin


Всегда)))
 
ZalmannДата: Воскресенье, 15.03.2009, 08:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Все пошло на спад,сегодня два боя--гномы сильно ослабели.Такое впечатление,что они держатся на перебезчиках.Я уже 8-й лвл.Очки 362938+39757 бои: 26/56.А было очень трудно,и временами,очень обидно.Сейчас все в плюсах. biggrin

Все будет хорошо или не будет
 
VarvikДата: Среда, 18.03.2009, 23:55 | Сообщение # 10
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
В итоге, мне война не очень понравилась-одному биться не было интересно.........
смысл только набить очки, но когда это зависит не только от тебя(а и от напарников) и не получается..


Всегда)))
 
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » Война или безпредел (Бои за империю или против)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz