Сайт клана #1658 Орден Святой Инквизиции
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: сэр_Дэн, Varvik, Venkar  
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » Хвастаемся победами, Обсуждаем тактику ведения боя! (ссылки на личные бои)
Хвастаемся победами, Обсуждаем тактику ведения боя!
Ban9IДата: Среда, 22.07.2009, 12:40 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
1-ый бой молодцы,все хорошо отыграно!)
2-ой точно за бубном бежали!))
пропустили вы их сильно далеко,мне так кажется! cool
 
sylvanДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:42 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
просто они после первого боя поняли что мои луки это приманка и надо валить магов))

Добавлено (09.08.2009, 12:42)
---------------------------------------------
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=100000000

всем смотреть, я видел в прямом эфире smile



 
Ban9IДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:11 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Круто!)))))ну там и флуда ппц!))
 
sylvanДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:16 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
зато парням по 500к дали!!!повезло)))


 
Ban9IДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:21 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
0_о.....Повезло парням...
 
sylvanДата: Понедельник, 17.08.2009, 07:18 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
в районе столицы и восточной реки в меню дома появились какие то гостевые дома!!! о_О Ждём новость от админов wink


 
adminДата: Среда, 02.09.2009, 16:57 | Сообщение # 82
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
За четвёртый Темный Турнир у меня было много интересных, запоминающихся боёв... и красивых побед!
Например, вынес под конец превосходящую Армию брата Рыца, надо отметить, что весь бой мой визави вёл себя по истине рыцарски, и я даже думал, что победит всё же он... но набранные мной навыки (перки) и удача распорядилась иначе:

http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=105743256

Было много боёв когда неожиданно били в спину свои же союзники, один бой вообще меня позабавил... в начале мне не плохо помогал Рыц (как оказалось потом это женский персонаж), а под конец, когда меня уже добивал некр ни с того ни с сего (хотя я итак уже был формально "труп" и для неё не конкурент) взяла и мимоходом отравила моих оставшихся пехов... wacko и я пока не написал ей в личку (любопытство замучило:)), так и не понял зачем? surprised (кстати неприятных или непонятных эпизодов за турнир связанных именно с женщинами было у меня больше всего - весьма не предсказуемо вели себя в бою и не парились насчёт "правильно-неправильно", "этично-неэтично"...)

Но это всё лирика по сравнению с боем приведённым ниже. Классика жанра "Крысиные бега"!
Участники: два некра, три рыцаря и Варвар. Я по сценарию сцепился с соседним некром - всё чин чином, стандартно лупим друг дружку... но тут "пощекотать" этого бедного некра подтянулись все остальные участники состязания (кроме, естественно, второго некра)... ну с Рыцарями - типа фракционная солидарность со мной (и понятная не любовь к некрам - именно они больше всего "портят рыцарям кровь" в этом турнире), но с какого Варвар присуседился... (причём с самого начала не плохо спелся с одним из Рыцарей, действовали они слаженно, абсолютно не опасаясь подставляться друг другу, думаю они изначально попали в заявку зная, что ждать от друг друга...)
но едем дальше: следующей легкой жертвой был второй Некр (да и то, думаю только потому, что я осмотрительно оттянул свои войска подальше от "союзников").. его так же дружно и быстро завалили. А теперь самое интересное smile По сценарию третьей жертвой должен был стать уже я! И все трое довольно дружно и бодро начали двигаться и постреливать в мою сторону... я естественно прикрылся как мог, и приготовился "умереть достойно" прихватив хотя бы одного из нападавших... но по пути у одного всё же что-то взыграло... не знаю то ли нервы сдали, то ли решил между делом слегка ослабить временных союзников (в мою сторону он во всяком случае не забывал продолжать лупить лучниками)... самую малость не дойдя до меня они сцепились между собой... Опять Варвар в паре с Рыцарем накинулись на "отступника"... я естественно воспользовался ситуацией smile помог "осаждаемому" что бы им не достался он уж слишком легко.. а потом спокойно подтянул войска и...
два бывших заклятых союзника вдруг сцепились между собой wacko (хотя у них был ещё неплохой шанс совместно вынести меня... но не рискнули)... В итоге я добил обоих. Бой вышел на редкость напряжённым в плане тактики и "немой дипломатии" Посмотрите, кому не лень, на мой взгляд интересно вышло:

http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=105875767


администратор
 
sylvanДата: Среда, 02.09.2009, 19:38 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
да...этот турнир очень непредсказуемый)) wink
вот мой самый интересный бой..ИМХО!!!
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=105307977
вдвоём с эльфом по очереди вынесли 3 соперника, а потом убились об рыцаря))хотя под конец уже "покусались" с ним за второе место, хоть я и проиграл но опыта и умелки срубил чуть больше))

а вот бой в котором я тоже удачно сыграл(для сэ) и даже заключил союз с НЕКРОМАНТОМ, что очень странно...о_О
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=105447207
в конце из за самоуправства я уступил турнирное очко другому некру и радуясь нажал кнопку ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ, при загрузке страницы персонажа вижу новое сообщение в лп, самое интересное что пишет мне некр который вырвал у меня то очко (благодаря самоуправству моего рога)...вот что он написал:"АХАХААХАХАХАХАХА так тебе и надо ! ЛООООООООООООООЛ" я конечно написал ему что он слишком неадекватно реагирует, тем более я в турнир пошёл только за умелкой и замечу получил больше чем он в том бою и опыта и умки...после чего он мне написал такое что даже копировать сюда не стану=) плюс он подметил что ему 22 года...так вот, к чему это я???а да...именно это и навело меня на мысль что ГВД это ужасное место, где 22ух летние люди(не все!!!) занимаются такой фигнёй!!! в этом было единственное разочарование от ТТ, а в целом очень весёлое мероприятие happy





Сообщение отредактировал sylvan - Среда, 02.09.2009, 19:38
 
adminДата: Пятница, 04.09.2009, 11:55 | Сообщение # 84
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Ещё одна победа на Арене (ТТ) над превосходящими силами противника Рыцаря. С самого начало боя, когда на нас не рискнул ни кто напасть и мы вяло пощипывая остальных "наводили рандом" smile было ясно, что мы останемся вдвоем, но из-за сработавшего "самоуправства" свой основной стек Грифов мне сохранить не удалось... пришлось выравнивать ситуацию. получилось вроде неплохо! smile
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=106276466


администратор
 
sylvanДата: Пятница, 04.09.2009, 19:41 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
хороший бой))в конце удача хорошую службу сыграла)) wink

Добавлено (04.09.2009, 19:41)
---------------------------------------------
вот ещё у меня хороший бой
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=106364668

хоть и армию не в том составе взял, хоть и вынесли пол танцев и всех дриад за 1 удар)))но всё равно выкарабкался))
Моменто, не обижайся за то что на рыцарей пошёл))просто они самые опасные в ТТ smile



 
adminДата: Суббота, 05.09.2009, 15:08 | Сообщение # 86
Админ, Летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Какие обиды? - "на войне как на войне!" :)))

администратор
 
sylvanДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:39 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот первый бой в турнире на 11 уровне)) http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=106625506
ходил туда с группой миротворцев и так получилось что совпал бой с одним из ихних бойцов))так что весь бой провели в союзе по аське)))соответственно заняли 2 первых места) smile



 
sylvanДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:12 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Статус: Offline
второй бой турнира на 11 лвл http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=106766058
первая победа в ТТ!!! smile хотя в бою было 3 некра атакера против меня, рыцаря, и мага без миников!!!началось всё плохо для светлых фракций, но потом удалось всё разрулить и даже вытянуть рыцаря на 3ье место)) wink



 
VarvikДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:47 | Сообщение # 89
Архиепископ
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
cool вам хорошо wink

Всегда)))
 
Ban9IДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:25 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Да связь с кем-то всегда хорошо! ))
Был в бою с знакомым ММ и через него и общались, и тоже первые 2 места заняли!)
 
Форум » HeroesWM » Общий игровой форум » Хвастаемся победами, Обсуждаем тактику ведения боя! (ссылки на личные бои)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz